О бесплатной юридической помощи в Красноярском крае

Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края (далее Агентство) осуществляет организацию деятельности по обеспечению граждан бесплатной юридической помощью на территории Красноярского края в рамках государственной системы оказания бесплатной юридической помощи в соответствии с полномочиями, возложенными на Агентство постановлением Правительства края от 27.08.2014 № 373-п.

В настоящее время на территории Красноярского края бесплатную юридическую помощь по широкому спектру юридических услуг (правовое консультирование в устной и письменной форме, составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера, представление интересов граждан в судах государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и в порядке, установленных законодательством) оказывают 759 адвокатов.

По всем интересующим вопросам по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи в Красноярском крае обращаться в отдел по реализации государственных полномочий Агентства (Лосева Олеся Олеговна, Кузнецова Елена Валериевна, Азарко Татьяна Николаевна по телефону 221-46-27

Информация по бесплатной юридической помощи и список адвокатов Адвокатской палаты Красноярского края, оказывающих бесплатную юридическую помощь размещены на официальном сайте Агентства mirsud24.ru в разделе “Бесплатная юридическая помощь”.

Updated: 16.07.2021 — 07:32