Date – 23.07.2021

Об утратившим силу Постановлении от 25.08.2017 г. № 55-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схем границ земельных участков на кадастровом плане или кадастровой карте территории»»

Пост 26-п

Об утратившим силу Постановлении от 22.08.2016 г. № 40-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продажа земельных участков без проведения торгов на территории муниципального образования»

Пост 25-п

Об утратившим силу Постановлении от 22.08.2016 г. № 44-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования, земельных участков государственная собственность на которые не разграничена в аренду на торгах»»

Пост 24-п

Об утратившим силу Постановлении от 22.08.2016 г. № 43-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, за плату на торгах»

Пост 23-п

Об утратившим силу Постановлении от 22.08.2016 г. № 42-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования, земельных участков государственная собственность на которые не разграничена в аренду без проведения торгов»

Пост 22-п

Об утратившим силу Постановлении от 22.08.2016 г. № 41-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, земельных участков государственная собственность на которые не разграничена в собственность бесплатно на территории Муринского сельсовета»

Пост 21-п