Опрос жителей д. Белый Яр и с. Мурино

Уважаемые жители д. Белый Яр и с. Мурино!

Уведомляем вас о проведении в период с 08 октября 2019 года по 12 октября 2019 года опроса жителей д. Белый Яр и с. Мурино путем заполнения опросных листов по вопросу реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кочергинская средняя общеобразовательная школа № 19 путем присоединения к нему, муниципального казенного общеобразовательного учреждения Белоярская основная общеобразовательная школа № 24.

Для учета мнения жителей по вопросу реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кочергиннская средняя общеобразовательная школа № 19 путем присоединения к нему, муниципального казенного общеобразовательного учреждения Белоярская основная общеобразовательная школа № 24, жителям с целью заполнения опросного листа, необходимо в с 08 октября 2019 года по 12 октября 2019 года с 8 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. ежедневно по местному времени обратиться в МКОУ Белоярская ООШ № 24, расположенном по адресу: Красноярский край, Курагинский район, с. Белый Яр, ул. Зеленая, д. 19.

Решение Муринского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края от 26.09.2019  № 54-179-р «О проведении опроса граждан по вопросу реорганизации общеобразовательных организаций».

Updated: 27.09.2019 — 07:22