Постановление № 47-п “О внесении изменений в положение «Об оплате труда работников администрации Муринского сельсовета, не являющихся лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 26.09.2019                                         с. Мурино                                    № 47-п

 

О внесении изменений  в положение  «Об оплате труда работников администрации Муринского сельсовета, не являющихся лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы»

         В соответствии со статьей 135, 144 Трудового кодекса Российской Федерации, статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 53 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Красноярского края от 29.10.2009 № 9-3864 «О новых системах оплаты труда работников краевых государственных бюджетных и казенных учреждений», на основании статьи 28 Устава Муринского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в Положение «Об оплате труда работников администрации Муринского сельсовета, не являющихся лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы» (далее – Положение), утвержденное постановлением администрации Муринского сельсовета от 21.06.2019 № 36-п , следующие изменения:

– приложение 1 к положению об оплате труда работников администрации Муринского сельсовета, не являющихся лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими изложить в следующей редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

  1. 2. Контроль за выполнением настоящего муниципального правового акта оставляю за собой. Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его опубликования в газете «Муринский вестник», и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 октября 2019 года.

Глава сельсовета                                                                           Л.И. Граблина

 

 

Updated: 03.10.2019 — 07:56
Официальный сайт Администрации Муринского сельсовета Курагинского района © 2020