О согласовании изменения границы муниципального образования Муринский сельсовет Курагинского района

МУРИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

17.12.2018                                    с. Мурино                                     № 44-142-р

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ                    «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании положений ст. 20 Устава муниципального образования Муринский сельсовет, Муринский сельский Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Согласовать изменение границ муниципального образования поселок Курагино, муниципального образования Муринский сельсовет, согласно схеме границ муниципальных образований, приложение № 1.
  2. Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования в газете «Муринский вестник».
  3. Контроль за исполнением настоящего Решения возлагается на комиссию по социальной политике (Терешкиной Н.В.).

Председатель Муринского

сельского Совета депутатов                                                                    И.Г. Бизяев

Глава сельсовета                                                                                  Л.И. Граблина

Updated: 18.12.2018 — 07:13