О передаче осуществления полномочий в сфере культуры администрации Муринского сельсовета органам местного самоуправления Курагинского района

МУРИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

17.12.2018                                          с. Мурино                                          № 44-141-р

О передаче осуществления полномочий  в сфере культуры администрации  Муринского сельсовета органам местного самоуправления  Курагинского района

В соответствии  со  статьёй  14  Федерального  Закона  от  06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Муринский сельсовет, Муринский сельский Совет депутатов РЕШИЛ:
1. Передать осуществление полномочий администрации                  Муринского сельсовета по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры органам местного самоуправления Курагинского района за счёт иных межбюджетных трансфертов, предусмотренных в составе бюджета муниципального образования Муринский сельсовет муниципального образования Муринский сельсовет на 2019 год в соответствии с Соглашением (прилагается).

1. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.
  2. Решение вступает в силу со дня, следующего за днем официального опубликования в газете «Муринский вестник».

Председатель Муринского

Сельского Совета депутатов                                                             И.Г. Бизяев

Глава сельсовета                                                                           Л.И.  Граблина

Updated: 18.12.2018 — 07:16