О досрочном прекращении полномочий депутата Муринского сельского Совета депутатов

МУРИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

03.05.2018                                      с. Мурино                                        № 37-122-р

О досрочном прекращении полномочий депутата

Муринского сельского Совета депутатов

На основании ст. 19  Устава Муниципального образования Муринский сельсовет и на основании заявления  Миняева Александра Николаевича о сложении полномочий депутата, Муринский сельский Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Полномочия депутата Муринского сельского Совета депутатов Миняева Александра Николаевича прекратить досрочно по состоянию здоровья и на основании личного заявления.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законности и правопорядку (Федотов).
  3. Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Муринский вестник»

Председатель Муринского

Сельского Совета депутатов                                                      И.Г. Бизяев

Глава сельсовета                                                                          Л.И.Граблина