Об осуществлении закупок

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

07.05.2018 г.                              с. Мурино                                          № 18-п

 

 

В соответствии со статьей 25 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ                            “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд”, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2013 № 1088 «Об утверждении правил проведения совместных конкурсов и аукционов» на основании Соглашения о проведении совместного аукциона на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования, местного значения городских и сельских поселений Курагинского района Красноярского края от 03.05.2018 г.:

  1. Осуществить закупку на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования, местного значения городских и сельских поселений Курагинского района Красноярского края путем проведения совместного электронного аукциона.
  2. Утвердить извещение и документацию о совместном аукционе в электронной форме на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования, местного значения городских и сельских поселений Курагинского района Красноярского края (прилагается).
  3. Назначить Вагнер Е.Н. – бухгалтера администрации Муринского сельсовета, ответственным за размещение  извещения и документации о совместном аукционе в электронной форме на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

Глава сельсовета                                                                Л.И.Граблина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Updated: 18.09.2018 — 05:51
Официальный сайт Администрации Муринского сельсовета Курагинского района © 2020