Постановление № 37-п от 26.04.2017

Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой
за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казённых учреждений и представления указанными лицами данной информации

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, статьёй 47 Устава муниципального образования Муринский сельсовет, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок размещения информации
о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казённых учреждений и представления указанными лицами данной информации (далее – Порядок) согласно приложению.
2. Органам администрации сельсовета, осуществляющим функции и полномочия учредителя по заключению, изменению и прекращению трудовых договоров с руководителями муниципальных бюджетных, казённых учреждений, обеспечить реализацию статьи 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы сельсовета Т.М.Деревнина.
4. Настоящее постановление вступает в силу в день, следующего за днём его официального опубликования в газете «Муринский вестник».

Глава сельсовета Л.И.Граблина
Приложение
к постановлению
администрации Муринского сельсовета
от 26.04.2017 № 37-п

Порядок размещения информации
о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казённых учреждений и представления указанными лицами данной информации

1. Настоящий Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казённых учреждений и представления указанными лицами данной информации устанавливает процедуру размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных, казённых учреждений (далее – соответственно Порядок, учреждения, информация) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах органов администрации сельсовета, осуществляющих функции и полномочия учредителя соответствующих учреждений.
2. Руководитель, его заместители и главный бухгалтер учреждения в срок до 25 апреля года, следующего за отчётным, представляют информацию
в орган администрации сельсовета, осуществляющий функции и полномочия учредителя соответствующего учреждения, для её последующего размещения на сайте органа администрации сельсовета, осуществляющего функции и полномочия учредителя соответствующего учреждения.
3. Информация размещается не позднее 1 мая года, следующего за отчётным, в доступном режиме для всех пользователей информационно-телекоммуникационной сети Интернет структурным подразделением, уполномоченным органом администрации сельсовета, осуществляющим функции и полномочия учредителя соответствующего учреждения.
В составе информации, подлежащей размещению, указывается полное наименование учреждения, занимаемая должность, фамилия, имя, отчество руководителя учреждения (заместителя руководителя учреждения, главного бухгалтера учреждения), а также размер среднемесячной заработной платы руководителя учреждения (заместителя руководителя учреждения, главного бухгалтера учреждения), рассчитываемой за календарный год.
4. Запрещается указывать в составе размещаемой на официальных сайтах информации данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 Порядка, а также сведения, отнесенные
к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера

Updated: 18.09.2018 — 06:22
Официальный сайт Администрации Муринского сельсовета Курагинского района © 2020