Постановление № 38-п от 26.04.2017

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях обеспечения открытости и общедоступности информации о предоставлении муниципальных услуг, руководствуясь статьёй 32 Устава Муринского сельсовета, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Пункт 1 Постановления от 22.03.2017 № 24-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма» изложить в новой редакции:
«1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма» и разместить на официальном сайте администрации Муринского сельсовета.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Деревнину Т.М..
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в газете « Муринский вестник».

Глава сельсовета Л.И.Граблина

Updated: 18.09.2018 — 06:22