Постановление №16

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.02 .2017                                      с. Мурино                                            № 16-п

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Повышение значений показателей доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов на территории Муринского сельсовета»

В целях реализации Федерального Закона от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов» с 01.01.2016, Постановлением правительства Российской Федерации от 17.06.2015 № 599-ФЗ «О порядке и сроках разработки федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленных сферах деятельности», руководствуясь Уставом Муринского сельсовета Курагинского района Красноярского края

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») «Достижение значений показателей доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов на территории Муринского сельсовета» (согласно приложению к настоящему Постановлению).
  2. Ответственным лицам администрации сельсовета провести мероприятия по обеспечению доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов на территории сельсовета.
  3. Контроль над исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Муринского сельсовета в сети Интернет admin-murino.ucoz.ru.
  5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете « Муринский вестник».

Глава сельсовета                                                                      Л.И.Граблина

Скачать: Постановление №16

Updated: 18.09.2018 — 06:28
Официальный сайт Администрации Муринского сельсовета Курагинского района © 2020