Постановление №17

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

28.02.2017                                      с. Мурино                                       № 17-п

В соответствии с Законом Красноярского края от 29.10.2009 № 9-3864 «О системах оплаты труда работников краевых государственных бюджетных и казенных учреждений», Приказа министерства культуры Красноярского края от 14.05.2012 N 186 “О внесении изменений в Приказ министерства культуры Красноярского края от 08.12.2009 N 136 “Об утверждении видов, условий, размера и порядка выплат стимулирующего характера, в том числе критериев оценки результативности и качества труда работников краевых государственных бюджетных и казенных учреждений культуры и образования, подведомственных министерству культуры Красноярского края”, ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в Положение «Об оплате труда работников Муниципального бюджетного учреждения культуры «Муринский Сельский Дом культуры» (далее – Положение), утвержденное постановлением администрации Муринского сельсовета от 17.06.2012 № 17-п (в редакции постановлений администрации Муринского сельсовета от 09.11.2012 № 29-п, от 13.11.2013 № 37-п, № 36-п от 30.09.2014, от 28.05.2015 № 13-п, от 27.12.2016 г. № 65-п), следующие дополнения:

1. Дополнить разделом VIII «Размещение информации о среднемесячной

заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений» следующего содержания:

• Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной

заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных учреждений размещается в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах органов местной администрации, осуществляющих функции и полномочия учредителя соответствующих учреждений.

• Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный

год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных бюджетных учреждений и представления указанными лицами данной информации устанавливается местной администрацией, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

1. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем опубликования в газете «Муринский вестник».

Глава сельсовета                                                                                           Л.И.Граблина

Updated: 18.09.2018 — 06:28