О наборе в КГБПОУ “Минусинский сельскохозяйственный колледж”

КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» до 25.11.2023 продолжает набор на заочную форму обучения на базе среднего общего образования (1 классов) или диплома о среднем профессиональном образовании по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих по специальностям:
19.02.11 Технология продуктов питания из растительного сырья, 3 года 6 месяцев заочная форма обучения. Бюджет, квалификация (техниктехнолог).
Область профессиональной деятельности выпускников: организация и ведение технологических процессов производства хлеба, хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий.
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, заочная форма обучения 3 года, 10 месяцев. Бюджет, квалификация (специалист). Область профессиональной деятельности выпускников: Техническое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей, электрооборудования и электронных систем автомобилей, ремонт шасси автомобилей, поведение кузовного ремонта, модернизация и модификация автотранспортных средств.
35.02.08 Электротехническое системы в агропромышленном комплексе 2 года 10 месяцев, заочная форма обучения. Бюджет, квалификация (техник). Область профессиональной деятельности выпускников: организация и выполнение работ по обеспечению работоспособности электрического хозяйства сельскохозяйственных потребителей (электроустановок, приемников электрической энергии, электрических сетей) и автоматизированных систем сельскохозяйственной техники.
13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование З года 6 месяцев, заочная форма обучения. Бюджет, квалификация (техниктеплотехник).
Область профессиональной деятельности выпускников: техническое обслуживание и эксплуатация теплотехнического оборудования систем тепловодогазоснабжения и средств учета и контроля тепловой энергии.
Адрес электронной почты заочного отделения zao mshktimail.ru, телефон заочного отделения 89532581046.

Updated: 30.11.2023 — 07:17