Участие в опросе по ППМИ-2024

Уважаемые жители Муринского сельсовета !

Начался приём заявок для участия в программе поддержки местных инициатив ППМИ-2024!
Проблемы у всех сельских поселений схожи, они связаны с домами культуры, освещением улиц, благоустройством детских, спортивных площадок, ремонтом социальных объектов, приобретение техники для общих нужд и другими вопросами.
Программа ППМИ успешно реализуется в нашем сельсовете с 2019 года и позволяет оперативно решать наиболее серьезные проблемы на социальном уровне, используя средства местного бюджета, финансовые ресурсы краевого бюджета (субсидию), спонсорские средства физических и юридических лиц.
В основе программы лежит вовлечение граждан в решение вопросов местного значения. Инициаторами проектов могут выступать жители села.
Приглашаем Вас принять активное участие в предварительном опросе  по выбору инициативного проекта ППМИ – 2024, с 01 ноября по 20 ноября 2023 года. Проекты, набравшие большинство голосов в ходе предварительного опроса, будут вынесены на итоговое собрание 26 ноября 2023 года.

📢С проектами обращайтесь в администарцию Муринского сельсовета по адресу: Красноярский край, Курагинский район, село Мурино, ул. Ленина, 33А.

Опросные листы можно заполнить в сельских домах культуры и администрации Муринского сельсовета.

Updated: 29.11.2023 — 11:33