Внимание! Во избежание несчастных случаев по фактам нападения животных без владельцев.

“Уважаемые граждане!

Во избежание несчастных случаев, с целью своевременного изолирования животных без владельцев, проявляющих немотивированную агрессию в отношении других собак и человека, просим Вас ознакомиться со следующей информацией:

в соответствии с Порядком осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Красноярского края физические лица и юридические лица обязаны сообщать о нахождении животных без владельцев, не имеющих не снимаемых и несмываемых меток, на территориях или объектах, находящихся в собственности или пользовании таких лиц, в отдел сельского хозяйства администрации Курагинского района (контактный телефон 8(39136)2-34-40, 2-37-30) и обеспечить доступ на указанные территории или объекты организации, осуществляющей отлов животных без владельцев.

в случае нападения животных без владельцев на других животных или человека для оперативного реагирования необходимо сообщать в отдел сельского хозяйства (телефон 8(39136)2-34-40, 2-37-30) или в Единую диспетчерскую службу (телефон 112) о факте нападения собаки”

Updated: 18.10.2023 — 09:23