Date – 03.07.2023

О внесении изменений в Постановление от 27.02.2017 № 13-п «Об утверждении  Порядка создания и использования парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования Муринский сельсовет»

Пост 28-п

О внесении изменений в Постановление от 20.07.2021г. № 18-п «О создании, использовании и восполнении резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования Муринский сельсовет»

Пост 23-п

реш 28-157-р