Прием граждан заместителем руководителя службы – начальником отдела по работе с аттракционами Уколовой Оксаной Анатольевной

В рамках рабочей поездки в районы Красноярского края заместителем руководителя службы Гостехнадзора Красноярского края – начальником отдела по работе с аттракционами Уколовой Оксаной Анатольевной будет организован прием граждан и юридических лиц по интересующим вопросам о порядке безопасной эксплуатации, государственной регистрации зимних аттракционов (горок зимних).

Прием граждан и юридических лиц будет осуществляться 17 ноября 2022 года с 12.00 до 13.00 по адресу районной инспекции Гостехнадзора края по адресу Красноярский край, пгт. Курагино, ул. партизанская, д. 144, пом.4, 2 этаж помещение № 23

Updated: 16.11.2022 — 06:03