Date – 03.02.2022

Об утраченном силу Постановлении от 12.05.2017 № 41-п «Об утверждении Положения о комиссии по осуществлению закупки путем проведения совместного аукциона в электронной форме, при определении подрядчика на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования, местного значения городских и сельских поселений Курагинского района Красноярского края»

Пост 04-п

Об утраченном силу Постановлении от 07.05.2019.г. № 19-п «Об утверждении Положения о комиссии по осуществлению закупки путем проведения совместного аукциона в электронной форме, при определении подрядчика на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования, местного значения городских и сельских поселений Курагинского района Красноярского края»

Пост 03-п