Вакцинация !!!

Уважаемые жители с. Мурино и д. Белый Яр!

Глава Муринского сельсовета призывает всех жителей нашего муниципального образования особенно старшего возраста обеспечить максимальную самоизоляцию, избегать  мест массового скопления людей и обязательно прививаться.

Мы все с вами видим, как остро развивается ситуация с эпидемией короновирусной инфекции. Каждый день регистрируются новые заболевания и борьба с врагом, который представляет для нас серьезную угрозу.

На сегодняшний день не вызывает сомнения, что вакцинация против короновирусной инфекции необходима, а особенно людей старше 60 лет, чем старше человек, тем выше риски заболевания.

Приглашаем вас принять активное участие в вакцинации и ревакцинации против новой короновирусной инфекции COVID-19.

Прививку от COVID-19 можно поставить в:

–  Курагинская ЦРБ телефон для справок – 8 (39136) 2-32-99

регистратура;