Консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению (Call-центр по вопросам ЖКХ)

В целях проведения информационно-разъяснительной работы с гражданами в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории Красноярского края с 2011 года осуществляет деятельность Сall-центр по вопросам ЖКХ.

Сall-центр по вопросам ЖКХ для жителей края представляет возможность бесплатного консультирования на системной основе в рабочие дни с 9.00 до 20.00 посредством обращения:

• на телефон «горячей линии» 8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный);
  • на телефон в городском формате (391)273-03-00 (для жителей г. Красноярска);
  • через online-консультант на сайте gkh24.ru;
  • в рубрике «Вопрос-ответ» на сайте gkh24.ru.

В ходе своей деятельности сотрудники Call-центра по вопросам ЖКХ осуществляют:

мониторинг системности тем, поступающих обращений;

взаимодействие с контрольно-надзорными органами и органами местного самоуправления, с целью незамедлительного решения проблемных вопросов.

Updated: 06.12.2021 — 10:31