Предварительное голосование с 24 по 30 мая

Уважаемые жители с. Мурино и д. Белый Яр!

Электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, а также в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года начинается сегодня.

Просим вас принять участие в предварительном голосовании на сайте Предварительное голосование 2021 (PG.ER.RU)

Так как вход для голосования связан со входом в личный кабинет сайта Госуслуг, где находятся ваши личные данные, большая просьба отнестись с поиску данного сайта внимательно, так как появились сайты-мошенники с похожими адресами – один из вариантов может выглядеть вот так – pg-er.ru. Это неправильный адрес сайта.

Updated: 01.06.2021 — 07:53