Конкурс на лучшую работу по социальной антикоррупционной рекламе.

Прокуратурой Красноярского края, в целях пропаганды антикоррупционного поведения среди населения, формирования в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям, ежегодно проводится конкурс на лучшую работу по социальной антикоррупционной рекламе (положение о конкурсе размещено на сайте прокуратуры Красноярского края).

Возраст участников от 5 лет. Конкурсные работы принимаются в прокуратуре Красноярского края при личной явке, либо почтовой связью (г. Красноярск, пр. Мира, 32), либо по адресу электронной почты: krpro@krasinter.ru

К участию в конкурсе принимаются работы по социальной антикоррупционной рекламе в следующих видах: видеоролики, памятки, буклеты и другие информационно-разъяснительные материалы, плакаты, баннеры.

Прием конкурсных работ проводится ежегодно с 1 ноября по 1 декабря.

Победители конкурса награждаются благодарственными письмами прокурора края и памятными призами.

Updated: 19.11.2020 — 06:51