О введении особого притопожарного режима на территории муниципального образования Муринскийц

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

08.04.2020                                    с. Мурино                                    № 11-п

О введении особого противопожарного режима на территории муниципального образования Муринский сельсовет

В соответствии с Постановлением правительства Красноярского края от 06.04.2020 № 193-п «О введении особого противопожарного режима на территории отдельных муниципальных образований Красноярского края», статьёй 8 Устава муниципального образования Муринский сельсовет, учитывая решение   комиссии КЧС и ОПБ от 08.04.2020 № 06-р «О введении повышенной готовности» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ввести с 07 апреля 2020 года особый противопожарный режим на территории муниципального образования Муринский сельсовет Курагинский район.
  2. На период действия особого противопожарного режима на территории муниципального образования Муринский сельсовет осуществлять следующие мероприятия:

– приостановка разведения костров и проведение пожароопасных работ;

– организация патрулирования добровольными пожарными и гражданами;

– подготовка огнеборца, противопожарных ранцев необходимого для тушения пожаров;

– проведение противопожарной пропаганды и противопожарных инструктажей с гражданами о мерах пожарной безопасности и действий при пожаре.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за

собой.

1. Постановление вступает в силу со дня подписания, разместить на

официальном сайте администрации Муринского сельсовета, обнародовать на информационных стендах и досках.

Глава сельсовета                                                                     Л.И. Граблина

Updated: 12.05.2020 — 10:30