Уважаемые жители!

В связи  с пандемией по коронавирусной инфекции в мире, с целью недопущения и снижения рисков завоза и распространения новой инфекции представляющей опасность для окружающих, просим незамедлительно информировать о лицах, прибывших из стран, где регистрируется коронавирусная инфекция по телефону горячей линии 226-89-94, главу Муниципального образования, медицинского работника.

При возникновении симптомов острого респираторного заболевания по возвращении из стран, в которых регистрируется новая коронавирусная инфекция, немедленно обратиться за медицинской помощью путем вызова медицинского работника по телефону, не выходя из дома.

Укрытие информации влечет за собой административную и уголовную ответственность.

Updated: 20.03.2020 — 06:27