Об утверждении мероприятий, обеспечивающих безопасность людей на водных объектах в МО Муринский сельсовет

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУРИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНСКОГО  РАЙОНА  КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ

28.05.2019                                                с. Мурино                                 № 34 -п

Об утверждении мероприятий,

обеспечивающих безопасность людей

на водных объектах в МО Муринский сельсовет

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах муниципального образования Муринский сельсовет в летний период, в соответствии Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Совета администрации Красноярского края от 31.03.2008 г. № 142-п «Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Красноярском крае», постановления Совета администрации Красноярского края от 21.04.2008 № 189-п «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Красноярском крае», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень мест, запрещенных для купания:

– протока Дурная.

1. Изготовить и установить на берегах указанного объекта знаки безопасности «Купаться запрещено».
  2. Утвердить маневренную группу (приложение):

д. Белый Яр:

– Граблина Л.И. –  глава Муринского сельсовета, Бизяев И.Г. председатель Муринского сельского Совета депутатов;

с. Мурино:

– Вазисова Е.В. – И.о. заместителя Главы сельсовета,  Червяков А.В. – депутат Муринского сельского Совета депутатов.

1. Провести беседы на сходах населения на темы: «Меры безопасности детей на воде»; «Купание людей в водоемах».
  2. Рекомендовать директору Белоярской ООШ №24, заведующим Муринским СДК, Белоярским СК провести беседу, мероприятия с детьми на тему «Меры безопасности детей на воде».
  3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования в газете «Муринский вестник».

Глава сельсовета                                                                            Л.И. Граблина

Updated: 28.05.2019 — 11:31