О внесении изменений в решение от 25.10.2017 № 30-91-р «О введении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Муринский сельсовет Красноярского края»

МУРИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

27.03.2018 год                                   с. Мурино                         № 35-117-р

О внесении изменений в решение

от  25.10.2017 № 30-91-р «О введении

налога на имущество физических лиц

на территории муниципального образования

Муринский сельсовет Красноярского края»

В соответствии с главой 32 Налогового Кодекса Российской Федерации, на основании Устава муниципального образования ,  Муринский сельский Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Муринского сельского Совета депутатов от  25.10.2017  №  30-91-р «О введении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования Муринский сельсовет Курагинского района Красноярского края», дополнить  пункт 4.1 в следующей редакции:

«4.1. Физические лица, имеющие право на налоговые льготы, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.»

1. Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днём его официального опубликования в «Муринский вестник».

Председатель сельского

Совета депутатов                                                                               И.Г. Бизяев

Глава сельсовета                                                                         Л.И.Граблина

Updated: 18.09.2018 — 05:54