Обзор происшествий на водных объектах юга Красноярского края за июнь 2017 года

Обзор происшествий на водных: объектах юга Красноярского кран за июнь 2017 года.

 

За две недели июня па водных объектах юга Красноярского края погибло 8 человек, в том числе двое несовершеннолетних,

11 июня на обводненном карьере возле п.Зеленый Бор гр.Задорожный А.Г., 2001 г.р., нырял в воду с «Тарзанки» без контроля взрослых в результате чего утонул.

15 июня на протоке реки Енисей в г.Минусинске гр. Ульзутуев И.С,, 1990 г.р., распивал спиртные напитки в компании незнакомых людей, после чего пошел купаться и начал тонуть, распивавшие с ним спиртных напитки граждане убежали, а гр. Ульзутуев утонул.

16 июня на реке Туба возле с. Городок гр, Крезов П.Ю., 1998 г.р., купался в

состоянии опьянения и нырнул со скалы. По предварительным данным .сломал позвоночник и утонул.________________________________

1 7 июня на реке Туба п.Курагино гр.Баяндии А.В, 1983 г.р., купался в состоянии опьянения и начал тонуть. Ему оказали помощь и извлекли из воды находящиеся на берегу граждане. После этого Баяндин, повторно пошел купаться и утонул. Оказать ему повторно помощь нс успели  19 июня на реке Туба дюзжгтПГородок гр.Бакиров А.М., 1982 г.р. в состоянии алкогольного опьянения переходил протоку. Течение сбило его с ног, в результате чего он утонул.

23 июня на реке Оя возле с.Жеблахты Ермаковского района гр, Соломенников А.В., 1983 г.р., купался в состоянии алкогольного опьянения и утонул.

24 июня на реке Туба п.Курагино гр. Нишков М.Н., 2003 г.р., купался без контроля взрослых. Отплыл от берега на удаление около 30 м и не смог вернуться обратно, а результате чего утонул.

25 июня на обводненном карьере возле с. К арату зс кое ггр.Мамышев Г.Г. ,1971 г.р., в компании распивал спиртные напитки после чего пошел купаться и утонул

Updated: 18.09.2018 — 06:08
Официальный сайт Администрации Муринского сельсовета Курагинского района © 2020