Постановление от 16.05.2017 № 44-п “О подготовке объектов жилищно- коммунального хозяйства и жилого фонда к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годы”

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

16.05.2017                                        с. Мурино                                              № 44-п

О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и жилого фонда к работе в осенне-зимний периоды 2017-2018 годов

В целях координации и контроля работ по подготовке жилищного фонда, объектов жизнеобеспечения и инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Муринский сельсовет независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, эффективного использования топливно-энергетических ресурсов, обеспечения соблюдения нормативно-технических требований эксплуатации и режимов их функционирования в осенне-зимний периоды 2017-2018 годов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать рабочую группу по контролю за ходом подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осеннее-зимних условиях 2017-2018 годов (приложение 1).
  2. Утвердить Положение о работе рабочей группы (приложение 2).
  3. Утвердить план-график
  4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его опубликования в газете «Муринский вестник».

Глава сельсовета                                                                                Л.И.Граблина

Приложение № 1 к постановлению

главы Муринского сельсовета

от 16.05.2017 №  44-п

Состав

Рабочей группы по контролю за ходом подготовки объектов жилищно- коммунального хозяйства к работе в осенне-зимних условиях 2016-1017

Граблина Л.И..      – глава администрации Муринского сельсовета,

председатель рабочей группы;

Деревнина Т.М.         – заместитель главы Муринского сельсовета, заместитель

председателя рабочей групппы

Лабутина В.В.            – директор МБУК  «Муринский СДК»,

секретарь рабочей группы;

Червякова А.С.                  –  заведующая Белоярским сельским клубом;

Федотова Т.В.             – специалист 2 категории администрации Муринского

Сельсовета.

Приложение № 2 к постановлению

главы Муринского сельсовета

от 16.05.2017 № 44-п

О рабочей группе по контролю за ходом подготовки объектов

жилищно-коммунального хозяйства, жилищного фонда, объектов к работе

в осеннее-зимних условиях 2017-2018 годов

1. Рабочая группа по контролю за ходом подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства, жилищного фонда, объектов социальной сферы муниципального образования к работе в осеннее-зимних условиях 2017-2018 годов (далее- рабочая группа) создается в целях обеспечения сроков и качества выполняемых работ при проведении мероприятий по подготовке объектов жизнеобеспечения, жилищного фонда, объектов социальной сферы, систем инженерного обеспечения муниципального образования.
  2. Рабочая группа формируется в составе председателя, заместителя председателя, секретаря и членов рабочей группы и утверждается постановлением Главы сельсовета.
  3. Рабочая группа в своей деятельности руководствуется действующим законодательством и настоящим положением.
  4. Основными задачами рабочей группы является обеспечение координации и контроль работ:

– по капитальному и текущему  ремонту, реконструкции и подготовке объектов жизнеобеспечения муниципального образования к отопительному периоду 2017-2018 годов;

– по подготовке объектов социальной сферы;

– по обеспечению создания аварийных запасов материально-технических ресурсов, оборудования, неснижаемого нормативного запаса топлива на котельных.

1. Рабочая группа в соответствии с возложенными на неё задачами:

заслушивает на своих заседаниях информацию должностных лиц по вопросам входящим в её компетенцию;

1. Заседание рабочей группы проводится по мере необходимости, но не менее одного раза в месяц. Заседание рабочей группы считается правомочным, если на нём присутствует не менее половины её членов. Заседание рабочей группы проводит её председатель либо его заместитель.
  2. Решение рабочей группы оформляется протоколом, подписанным председателем и секретарем группы, с последующим контролем за его исполнением.

ПЛАН-ГРАФИК

ПО ПОДГОТОВКЕ ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА К РАБОТЕ В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ

Наименование объекта Дата проведения проверки Ответственный исполнитель
МБУК Белоярская ООШ- 24 15 июля 2017 Граблина Л.И.

Updated: 18.09.2018 — 06:20