О формировании избирательной комиссии муниципального образования Муринский сельсовет Курагинского района Красноярского края

МУРИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

15.12.2017                                      с. Мурино                                   № 32-97- р

О формировании избирательной комиссии муниципального

образования Муринский сельсовет Курагинского района

Красноярского края

В соответствии со статьями 20, 22, 24, 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 13 Закона Красноярского края «О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае»,  а также рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав   избирательной комиссии муниципального образования Муринский сельсовет Курагинского района Красноярского края, Муринский сельский Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Сформировать избирательную комиссию муниципального образования Муринский сельсовет Курагинского района Красноярского края в количестве 6 членов с правом решающего голоса, назначив в ее состав:

Вдовину Елену Петровну,1989 года рождения, имеющую среднее образование, домохозяйка, предложенную для назначения в состав комиссии   избирателями по месту жительства;

Овчинникову Елену Валерьеевну, 1976 года рождения, имеющую среднее образование, домохозяйку, предложенную для назначения в состав комиссии избирателями по месту жительства.

Попкову Надежду Викторовну, 1976 года рождения, имеющую средне образование, художественного руководителя МБУК, Межпоселенческий РДК, филиал «Муринский СДК» предложенную для назначения   в состав комиссии  Красноярским  региональным   отделением  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Тимченко Надежду Николаевну, 1969 года рождения, имеющего среднее специальное образование,  уборщицу МБУК Межпоселенческий РДК, филиал «Муринский СДК», предложенного для назначения в состав комиссии избирателями по месту жительства.

Федотову Анну Васильевну, 1956 года рождения, имеющего среднее образование, пенсионерку, предложенного для назначения в состав комиссии избирателями по месту жительства;

Червякову Анну Сергеевну, 1980 года рождения, имеющего среднее специальное образование, заведующую МБУК, Межпоселенческий РДК, филиал «Муринский СДК», предложенного для назначения в состав комиссии избирателями по месту жительства;

1. Председателю Муринского сельского Совета депутатов (Бизяеву И.Г.) провести первое заседание ИКМО в срок до 25 декабря 2017 г (не позднее 10 дней со дня принятия решения о формировании ИКМО)
  2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Красноярского края и территориальную избирательную комиссию Курагинского района.
  3. Решение вступает в силу со дня опубликования в средствах массовой информации.

Глава сельсовета                                                                   Л.И.Граблина

Председатель Муринского сельского

Совета депутатов                                                                         И.Г. Бизяев

Updated: 18.09.2018 — 05:58