Напоминаем о необходимости погашения задолженности по имущественным налогам!

Уважаемые граждане Курагинского района!

Напоминаем о необходимости погашения задолженности по имущественным налогам!
1 декабря 2022 года истёк срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, начисленных за 2021 год.
Налоговые поступления – это один из основных источников пополнения бюджета муниципальных образований района, от них зависит создание необходимых условий для жизнедеятельности учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, проведение мероприятий в области благоустройства на территории населённых пунктов нашего района и многое другое.
Уплата законно установленных налогов и сборов – одна из основных конституционных обязанностей граждан.
Оплатить задолженность можно не выходя из дома, подключившись к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или через сервис «Уплата налогов и пошлин» на официальном сайте ФНС России.
Призываем Вас быть добросовестными и ответственными налогоплательщиками и своевременно исполнять обязанность по уплате налогов, установленных законодательством.

Updated: 03.05.2023 — 06:07