Курагинский РДК приглашает

Красноярский филармонический русский оркестр
им. А.Ю. Бардина
«Бременские музыканты»
30 апреля на сцене районного Дома культуры Красноярский филармонический русский оркестр представит музыкальную сказку «Бременские музыканты». Вокалист Виталий Осипов исполнит всеми любимые песни из мультфильма, а видеоряд не заставит маленьких зрителей скучать.
Смешные, любопытные, находчивые герои — Осёл, Кот, Петух, Пёс и добрый Трубадур — обожают музыку и приключения, ничего не боятся и абсолютно уверены, что настоящие любовь и дружба способны победить все неприятности! Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина представит слушателям свою версию «Бременских музыкантов» — музыкальной фантазии о необыкновенных, очень опасных и весёлых приключениях с нестареющей популярной музыкой и песнями.
Ребята окунутся в волшебную сказку, где им предстоит вместе с героями радоваться удаче, преодолевать трудности и искать ответы на самые главные вопросы. Взрослые же вспомнят о том, что и они когда-то были детьми, а когда выросли — влюблялись, ошибались и с трепетом ждали чуда!

Продолжительность 1 час
Стоимость билетов: 200 ₽