Date – 14.10.2022

Пост 31-п

Утвердить актуализированную  схему теплоснабжения  Пост 29-п Схема теплоснабжения. Белый Яр – копия на территории д. Белый Яр на период с 2022 по 2028 год в связи с изменением эксплуатирующей организации ООО «Профессиональный сервис».

Об установлении Порядка определения платы за использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности администрации Муринского сельсовета, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями

Пост – 30-п