Информация для граждан

Уважаемые жители с. Мурино и д. Белый Яр!!!

В связи с введением ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА на территории Курагинского РАЙОНА с 15 апреля 2022 года, сжигать траву, мусор и иные отходы строго ЗАПРЕЩЕНО! Сообщаем Вам что на следующей недели с 25 по 29 апреля 2022 года администрация совместно с пожарным надзором Курагинского района планирует провести рейды по благоустройству придомовых территорий и заросших огородов, которые создают пожароопасную  ситуацию. Всем, кто не наведут надлежащим образом порядок на придомовых территориях и не вычистят огороды от сухостоя, будет выписан штраф. На первый раз это от 2-х до 4-х тысяч рублей. Ещё просим вас загородить свои участки в связи с началом выпаса скота, чтобы не было проблем что у кого то что-то вытоптали. Надеямся на вашу сознательность и понимание.

С уважением, администрация Муринского сельсовета.

Updated: 21.04.2022 — 07:07