ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Уважаемые жители Муринского сельсовета!

Мы все понимаем, насколько важное значение для сохранения нашего здоровья сегодня имеет вакцинация. Сделать или не сделать прививку – это степень ответственности каждого из нас перед самим собой и перед своими родными и близкими. Коронавирус – опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Многие из тех, кто прошел непростой путь к выздоровлению, сегодня предпочли бы вакцинироваться, чтобы защитить себя от болезни, и они наверняка повторят вам мои слова. Лучше вовремя привиться, чем лечиться от коронавируса и его тяжелых последствий. Поставка вакцин в район идет стабильно, поэтому, не откладывая, можно записаться на прививку от COVID-19 в КГБУЗ Курагинской ЦРБ по телефону 8(39136) 23299 регистратура или Муринский ФАП по телефону       8 963 262 31 35 Кочергина Людмила Викторовна.

Пока не выработан коллективный иммунитет к коронавирусу, важно продолжать делать все необходимое, чтобы обезопасить людей. Я призываю жителей Муринского сельсовета пройти вакцинацию  и ревакцинацию, чтобы быстрее вернуться к привычной жизни до пандемии.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

С уважением, Глава Муринского сельсовета

Updated: 31.01.2022 — 04:28