ВЫБОРЫ 2021

17, 18 и 19 сентября 2021 года состоятся выборы Депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва. Это большое политическое событие, праздник народного волеизъявления. Приглашаем всех избирателей МО Муринский сельсовет принять активное участие в голосовании. Воспользуйтесь своим конституционным правом, придите на избирательные участки, примите участие в голосовании и сделайте свой выбор. Вы не должны надеяться на то, что кто-то вместо вас примет решение! Каждый гражданин должен сделать это лично!

Избирательные участки будут открыты для Вас все три дня с 08.00 часов утра до 20.00 часов вечера.

Избиратель голосует лично!

Не забудьте взять с собой паспорт!

Избиратели, которые по состоянию здоровья или инвалидности не смогут самостоятельно прибыть в помещение для голосования, имеют право проголосовать на дому. Для этого необходимо обратиться с устным или письменным заявлением (по телефону или через других лиц) в Вашу участковую избирательную комиссию до дня голосования или в день голосования до 14.00 часов.

Приглашаем Вас на выборы!

Воспользуйтесь своим избирательным правом.

Ваш голос важен!

Updated: 16.09.2021 — 06:26