Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы “Вместе против коррупции!”

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организованно проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы для молодежи из всех государств мира “Вместе против коррупции!”

В рамках данного конкурса, который будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 года, будут приниматься работы в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. В проводимом конкурсе могут принимать участие учащиеся школ в возрасте от 14 лет, а также работники и коллективы учреждений и организаций в возрасте до 35 лет.

По итогам конкурса будет отобрано по 50 лучших работ в каждой категории, и победители будут награждены почетными медалями с символикой конкурса.

Для участия в конкурсе, а так же ознакомиться с правилами его проведения можно на общедоступном сайте www.anticorruption.life

Updated: 12.05.2021 — 04:49