Уважаемые жители с. Мурино и д. Белый Яр!

Напоминаем вам, что согласно указам Губернатора Красноярского края от 12.05.2020 118-уг и от 29.05.2020 132-уг, режим самоизоляции продлен до 14 июня 2020 года включительно, т.е. все ранее принятые меры и требования ограничительного характера, в том числе и введённый масочный режим в общественных местах (в больнице, магазине, аптеке, автобусе, на остановке, в такси, общественных организациях и т.п., необходимо носить лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватномарлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия) нужно еще соблюдать. Согласно нововведениям, вам могут отказать в обслуживании во всех вышеперечисленных организациях, если вы будете без маски.

Постарайтесь, ограничить выход из дома для себя и своих детей, если вы все-таки собираетесь или вам необходимо посетить многолюдное место, пожалуйста, соблюдайте социальную дистанцию 1,5 метра, надевайте маску и перчатки, пользуйтесь кожным антисептиком. По возвращению домой проведите гигиенические мероприятия – помойте руки и лицо с мылом, смените одежду, в которой вы были в общественных местах.

Пожалуйста, давайте будем внимательны к себе и своему здоровью, к здоровью наших детей и близких!

Updated: 05.06.2020 — 10:59