О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ  МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА!

 

Приглашаем Вас принять активное участие в публичных слушаниях по вопросам:

–  «О внесении изменения в Устав МО Муринский сельсовет Курагинского района»;

– «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Муринский сельсовет».

В настоящее время все желающие ознакомиться с вносимыми изменениями в Устав муниципального образования Муринский сельсовет и в Правила благоустройства территории муниципального образования Муринский сельсовет могут найти его размещенным на информационной доске в здании администрации, а так же на официальном сайте https://admin-murino.ru/.

Предложения по проекту Решения «О внесении изменения в Устав МО Муринский сельсовет Курагинского района Красноярского края»,  проекту Решения «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Муринский сельсовет» подаются ежедневно в письменном виде с 8.00 час. до 16.00 час, перерыв с 12.00 до 13.00 час, выходные – суббота, воскресенье.

Публичные слушания по вопросу «О внесении изменения и дополнения в Устав МО Муринский сельсовет Курагинского района Красноярского края», «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Муринский сельсовет»  состоятся  10.10.2019 года в 15.00 в здании администрации по адресу:

Красноярский край, Курагинский район,  село Мурино, ул. Ленина 33А.

Updated: 09.10.2019 — 06:37
Официальный сайт Администрации Муринского сельсовета Курагинского района © 2020