Решение О проведении публичных слушаний по вопросу «Об утверждении правил благоустройства на территории МО Муринского сельсовета Курагинского района»

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

МУРИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

Р Е Ш Е Н И Е

26.09.2019                                                 с. Мурино                               № 54-183-р

 

О проведении публичных слушаний по вопросу

«Об утверждении правил благоустройства на территории МО

 Муринского сельсовета Курагинского района»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Минстроя России от 13.04.2017 № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», руководствуясь статьей 36  Устава Муринского сельсовета, Муринский сельский Совет депутатов

РЕШИЛ:

  1. Назначить публичные слушания по вопросу «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Муринский сельсовет».
  2. Провести публичные слушания 10.10.2019 года в 15.00ч. в здании администрации Муринского сельсовета по адресу: село Мурино, ул. Ленина 33А.
  3. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Бизяева Ивана Григорьевича, секретарем Граблину Любовь Ивановну.
  4. Утвердить Порядок учета предложений по  проекту «Правил благоустройства на территории муниципального образования Муринский сельсовет» согласно приложению № 1.
  5. Местом предварительного ознакомления с материалами слушаний определить администрацию Муринского сельсовета.
  6. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на председателя Муринского сельского Совета депутатов.
  7. Настоящее Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования (обнародования) в газете «Муринский вестник».

 

Председатель Муринского

Сельского Совета депутатов                                      И.Г. Бизяев

 

Глава сельсовета                                                        Л. И. Граблина

 

Приложение №1

к решению Муринского

сельского Совета депутатов

от 26.09.2019 № 54-183-р

 

Порядок

учета   предложений  по  проекту «Правил  благоустройства на территории муниципального образования Муринский сельсовет»,  участия  граждан  в его обсуждении и проведения  по нему   публичных слушаний.

 

  1. Предложения по проекту «Правил благоустройства на территории муниципального образования Муринский сельсовет» направляются в письменном виде в администрацию Муринского сельсовета по адресу: Красноярский край, Курагинский район, село Мурино, улица Ленина 33 А.
  2. Для учета и рассмотрения   предложений по проекту Решения «Об утверждении Правил благоустройства на территории муниципального образования Муринский сельсовет» Муринский сельский Совет депутатов образует комиссию в составе:

–  председатель комиссии: – Бизяев Иван Григорьевич;

– секретарь комиссии: – Граблину Любовь Ивановну;

  члены комиссии:

–  Вазисова Елена Валерьевна;

–   Федотова Татьяна Викторовна.

  1. Участникам публичных слушаний обеспечивается возможность высказать свое мнение по проекту. По истечении времени, отведенного председательствующим для проведения публичных слушаний, участники публичных слушаний, которым не было предоставлено слово, вправе представить свои предложения в письменном виде. Указанные  предложения по проекту правил заносятся в протокол публичных слушаний, письменные  предложения приобщаются к протоколу. Протокол подписывается председательствующим и секретарем.
  2. Комиссия представительного органа Муринского сельского Совета депутатов  обобщает и анализирует все поступившие предложения, в том числе в ходе публичных слушаний, по проекту и по результатам  составляет заключение. Рекомендуемые комиссией предложения по проекту правил благоустройства на территории муниципального образования Муринский сельсовет, поступившие от населения, рассматриваются на заседании представительного органа Муринского сельского Совета депутатов.
  3. Результаты публичных слушаний подлежат официальному опубликованию (обнародованию) не позднее чем через 10 календарных дней со дня окончания публичных слушаний.

 

Updated: 27.09.2019 — 09:24
Официальный сайт Администрации Муринского сельсовета Курагинского района © 2020