СБОР ФИНАНСОВОГО ВКЛАДА ЖИТЕЛЕЙ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЭТАПОВ КОНКУРСА “БЕРЕГ ЕНИСЕЯ”

Этапы реализации Программы поддержки местных инициатив (ППМИ)

Уважаемые жители с. Мурино!

Для дальнейшего участия в краевом конкурсе «Берег Енисея», для реализации проекта по замене уличного освещения в с. Мурино,  от населения необходимо собрать определенную сумму, финансовый вклад жителей. Этот вопрос решался на сходе граждан 10.11.2018 года, где большинством присутствующих, была выбрана инициативная группа по сбору денежных средств:

1. Филиппова Зинаида Ивановна
  2. Болсуновская Марина Владимировна
  3. Зяблицева Надежда Ивановна

С 01.06.2019 года начнется сбор средств. По решению собрания граждан с. Мурино –  это 200 рублей со двора. Инициативная группа начала работу по сбору.

Собранные денежные средства будут перечислены на специальный расчетный счет и после чего будут направлены на софинансирование реализации проекта “Больше света – безопасней и комфортней” по замене уличного освещения.

Просим вас отнестись со всей ответственностью к вопросу сдачи денежных средств инициативной группе, т.к. от нас с вами будет зависеть освещение нашего села.

С уважением, администрация.

Updated: 05.07.2019 — 10:24