Поздравления с ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые жители Курагинского района!

Искренне поздравляем вас с Днем Победы!

9 мая – день гордости и славы, день памяти защитников Родины, героев Великой Отечественной войны. В каждом доме и каждой семье бережно хранятся фронтовые письма, фотографии, боевые награды, которые и десятилетия спустя по – прежнему находят живой отклик в сердцах потомков.

Сменяются поколения, но Великая Победа как символ воинской славы и доблести остается навечно вписанной в героическую летопись нашей страны.

Дорогие ветераны и труженики тыла, мы гордимся вами и благодарим за вашу силу духа, мужество, терпение и мудрость. Низкий вам поклон за боевой и трудовой подвиг, за мир, добытый в тяжелой войне.

В этот праздничный день от всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра!

Глава района   В.В. Дутченко

Председатель районного Совета депутатов    Л.А. Заспо