Информация от ИФНС

«Налоговая инспекция  проводит мероприятие « Новый год без долгов»

С 21 декабря 2018 года   по 06 февраля 2019 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Красноярскому краю проводит мероприятие « Новый год без долгов» для налогоплательщиков физических лиц.

Если Вы потеряли квитанции на уплату имущественных   налогов или у Вас остались вопросы по начислению налогов, Вы можете   обратиться в  ближайшее подразделение  Инспекции лично , направить запрос  через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», или  почтой или через  уполномоченный МФЦ .

Сотрудники Инспекции пояснят порядок начисления налогов, предоставления льгот, предупредят о сроках  и способах взыскания задолженности, помогут составить необходимые документы.

Самостоятельно Вы можете оплатить  свою задолженность с помощью интернет – сервисов «Заплати налоги» или  «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» официального сайта ФНС России  (www.nalog.ru). Оплатить налоги также можно в  отделениях банков, в кассах местных администраций или в почтовых отделениях.

Кроме того в рамках проходящего мероприятия на сайте ФНС России  размещен видеоролик, напоминающий о последствиях неуплаты  налогов физических лиц. (https://www.nalog.ru/rn77/about_fts/video/7848893/).

Updated: 28.12.2018 — 11:05