О создании бюджетной комиссии

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

07.12.2018                                    с. Мурино                                                 № 46-п

О создании бюджетной комиссии

В целях своевременной и качественной разработки проекта решения Муринского сельского Совета депутатов о сельском бюджете на очередной финансовый год, а также проектов решений о внесении изменений в решение Муринского сельского  Совета депутатов о сельском бюджете,  ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Утвердить состав бюджетной комиссии по разработке проекта решения Муринского сельского Совета депутатов о сельском бюджете на 2019 финансовый год, проектов решений Муринского сельского Совета депутатов о внесении изменений в решение Муринского сельского Совета депутатов о сельском бюджете (приложение №1).
  2. Утвердить план мероприятий по утверждению Муринского сельского бюджета на 2019 финансовый год (приложение №2).
  3. Контроль за выполнением  Постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Муринский вестник».

Глава сельсовета                                                                             Л. И. Граблина

Updated: 18.12.2018 — 06:42