Конкурс “Берег Енисея”

Уважаемые жители с. Мурино!

Администрация  предлагает жителям принять участие в реализации проекта «Поддержка местных инициатив» в Красноярском крае.

У нас появилась возможность участия в конкурсе «Берег Енисея» на предоставление средств субсидий для решения насущных вопросов нашего села. Выиграв в конкурсе, из средств краевого бюджета мы можем получить до 700 тысяч рублей!

Для участия в программе населению необходимо:

• определить приоритетный проект (объект) для его реализации в 2019г.
  • принять участие в софинансировании (не менее 3% от суммы проекта);

Для этих целей мы просим вас подумать и указать объект, имеющий первостепенную необходимость в благоустройстве и (или) реставрации, ремонте и проч.

После определения наиболее значимого для поселения объекта, будет подготовлена конкурсная заявка (проект) для получения субсидии из бюджета Красноярского края в размере не более:

– 700,0 тыс. рублей для городских и сельских поселений с численностью населения до 1,0 тысячи человек включительно.

Выиграть в конкурсе наше поселение может только при активном участии граждан, т.е. если жители будут согласны на софинансирование работ по восстановлению (ремонту и проч.) выбранного объекта. Все работы будут проходить под контролем со стороны населения.

Ждем Ваши предложения по адресу с. Мурино, ул. Ленина, администрация Муринского сельсовета

Updated: 11.01.2019 — 10:33