Считать утратившим силу постановление от 14.12.2015 г. № 53-п ««Об утверждении Порядка и условий формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на территории муниципального образования Муринский сельсовет».

АДМИНИСТРАЦИЯ МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.03.2018                                           Мурино                                            № 12-п

               В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», статьей 7 Устава муниципального образования Муринский сельсовет, постановлением администрации Муринского сельсовета № 52-п от 17.07.2017 г. «О реорганизации муниципального бюджетного учреждения культуры «Муринский сельский Дом культуры» в форме присоединения к муниципальному бюджетному учреждению культуры «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры»,   ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Считать утратившим силу постановление от 14.12.2015 г. № 53-п «Об утверждении Порядка и условий формирования муниципального задания в отношении  муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на территории  муниципального образования Муринский сельсовет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня, следующего за днём его официального опубликования в газете «Муринский вестник» и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2018 года.

Глава сельсовета                                                                       Л.И.Граблина

Updated: 08.02.2021 — 11:15
Официальный сайт Администрации Муринского сельсовета Курагинского района © 2020