АДМИНИСТРАЦИЯ МУРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

07.03.2018                                                                                            № 13-п

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и частью 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Уставом муниципального образования Муринский сельсовет, постановлением администрации Муринского сельсовета № 52-п от 17.07.2017 г. «О реорганизации муниципального бюджетного учреждения культуры «Муринский сельский Дом культуры» в форме присоединения к муниципальному бюджетному учреждению культуры «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать утратившим силу постановление от 14.12.2015 г. № 53-п «Об утверждении Порядка и условий формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на территории муниципального образования Муринский сельсовет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня, следующего за днём его официального опубликования в газете «Муринский вестник» и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2018 года.

.

Глава сельсовета                                                                           Л.И.Граблина

Updated: 18.09.2018 — 05:54