Кандидаты в депутаты Муринского сельского Совета депутатов третьего созыва по избирательному округу № 1

Кандидаты в депутаты Муринского сельского

Совета депутатов третьего созыва

По избирательному  округу № 1

1. Алехина Владлена Федоровна, 23.12.1995 года рождения, место рождения с. Новоангарск, Мотыгинского района, Красноярского края, домохозяйка, проживает по адресу с.Мурино, ул. Ленина, 75-2, самовыдвижение.

1. Вазисова Елена Валерьевна, 24.11.1986 года рождения, место рождения  г. Красноярск,  домохозяйка, проживает по адресу: с. Мурино,  ул. Ленина, 31,  самовыдвижение.

1. Зяблицева Надежда Ивановна, 08.04.1969 года рождения, место рождения с. Мурино, Курагинского района Красноярского края, проживает по адресу: с. Мурино, ул. Зеленая, 14, самовыдвижение, место работы Почта России, почтальон.

1. Сидоров Геннадий Александрович, 28.07.1998 года рождения, место рождения г. Черногорск, Республика Хакасия, проживает по адресу: с. Мурино, ул. Ленина, 28-2,  место работы  МБУК межпоселенческий РДК, филиал «Муринский СДК»,   отделение «Белоярский СК».  Выдвинут Курагинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

1. Успенская Татьяна Николаевна, 29.05.1989, года рождения, место рождения с. Тесь, Минусинского района, Красноярского края, проживает по адресу: г. Минусинск,  ул. Сургуладзе, 13-23, домохозяйка. Выдвинута Объединенным Красноярским региональным отделением политической партии ЛДПР – либеральной демократической партией России.

1. Червяков Александр Васильевич, 21.08.1980, года рождения, место рождения с. Мурино, Курагинского района, Красноярского края, проживает по адресу: с. Мурино, ул. Карла Марска, 24. Место работы Курагинский филиал ГП КК ДРСУ -10 , выдвинут Курагинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Updated: 18.09.2018 — 05:57