Приглашаем на выборы Президента Российской Федерации

Уважаемые жители и гости с. Мурино и д. Белый Яр!

18 марта в стране проводятся выборы Президента Российской Федерации. Страна у нас одна и Президент у нас один. Именно он объединяет и сплачивает нас – людей разных поколений и взглядов. Кто станет Президентом нашей страны –  нам не безразлично. Поэтому выбирать его будем все вместе.

Выборы – это важнейшее право, данное нам Конституцией. И мы с Вами должны воспользоваться им. Именно так мы все можем участвовать в процессе управления страной. Мы должны ясно понимать, что от нашего с Вами выбора сегодня зависит дальнейшая жизнь и будущее наших детей и внуков. Не дайте забрать Ваш голос!

Приходите и сделайте свой выбор сами!

Глава администрации                                                    Л.И. Граблина Муринский сельский Совет Депутатов.

Updated: 18.09.2018 — 05:57