О назначении довыборов депутатов Муринского сельского Совета депутатов третьего созыва

МУРИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ  СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

25.01.2018                                   с. Мурино                              №  34-111-р

О назначении  довыборов  депутатов

Муринского сельского Совета

депутатов третьего созыва

В соответствии  со статьей 10  Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ   “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации”, статьей 3 Закона Красноярского края от 2 октября 2003 года № 8-1411  “О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае”, статьей 20 Устава муниципального образования Муринский сельсовет,   Муринский сельский  Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Назначить довыборы депутатов  Муринского сельского Совета депутатов третьего созыва на 22 апреля 2018 года.
  2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Красноярского края.
  3. Решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Муринский вестник»

Председатель Муринского

сельского Совета депутатов                                                   И.Г. Бизяев

Глава сельсовета                                                                     Л.И.Граблина