МУРИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КУРАГИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

25.10.2017                                            с. Мурино                                      № 30-90-р

Об установлении срока приема предложений

по кандидатурам в состав    избирательной

комиссии муниципального образования

Муринский сельсовет Курагинского района

Красноярского края

В соответствии с пунктами 5,6,7 статьи 24 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 5 статьи 13 Закона Красноярского края «О выборах  в органы местного самоуправления Красноярского края», Муринский сельский Совет депутатов   РЕШИЛ:

1. Установить сроки приема предложений по кандидатурам в состав ИКМО с 15 ноября по 15 декабря 2017 года.
  2. Информационное сообщение о формировании ИКМО и сроке приема предложений по кандидатурам в состав  ИКМО опубликовать в средствах массовой информации и на официальном сайте admin-murino.gbu.su     (до 15.11.2017).
  3. Поручить администрации Муринского сельсовета проводить прием соответствующих документов по выдвинутым кандидатурам в состав ИКМО в установленные сроки.
  4. Провести заседание Муринского сельского Совета депутатов по вопросу «О формировании избирательной комиссии муниципального образования Муринский сельсовет Курагинского района Красноярского края» 15 декабря.
  5. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя Муринского сельского Совета депутатов (Миняев А.Н.).
  6. Решение вступает в силу со дня опубликования в средствах массовой информации.

Глава сельсовета                                                                                    Л.И.Граблина

Updated: 18.09.2018 — 06:01